• Лицеисты стали призерами VII научно-технического конкурса «Школьная информатика»

Лицеисты стали призерами VII научно-технического конкурса «Школьная информатика».

Поздравляем призеров VII научно-технического конкурса «Школьная информатика», который организует «Сургутский государственный педагогический университет»: Кладько Артемия, ученика 3А класса – Грамота в номинации «За увлеченность идеей исследования», Шефнер Ульяну, ученицу 3Б класса  - Диплом II степени, Дутова Ивана, ученика 5В класса - Диплом III степени!
       В этом учебном году тематика представляемых работ: «Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей…», посвященная объявленному в России Году педагога и наставника. Конкурс традиционно проходит в два этапа: заочный и очный. 13 апреля 2023 года состоялась защита проектов. Ребята представили очень оригинальные проекты, достойно их защитили и получили высокие оценки членов экспертного жюри. Свои работы они посвятили педагогам. Как сказал Иван Дутов в своем выступлении: «Ведь именно талантливый педагог, опытный наставник открывает детям путь к познанию и развитию, достижениям и открытиям».
    Желаем ребятам дальнейших творческих успехов и побед!

Информацию подготовила Лавелина Наталья Николаевна,
    учитель информатики