• Чувакова Наталья Леонидовна, учитель биологии лицея, награждена знаком "За заслуги перед городом Сургутом"

Чувакова Наталья Леонидовна, учитель биологии лицея, награждена знаком "За заслуги перед городом Сургутом".

Коллектив лицея - педагоги, учащиеся, родители и выпускники от всей души поздравляют Чувакову Наталью Леонидовну, учителя биологии лицея, с награждением знаком "За заслуги перед городом Сургутом"!

Знак "За заслуги перед городом Сургутом" вручается за выдающуюся профессиональную деятельность в промышленности, отраслях городского хозяйства, способствующую дальнейшему росту благополучия жителей города, за достижения, которые вносят значительный вклад в развитие культуры, здравоохранения, образования и спорта, обогащение духовной жизни общества.

Многолетний плодотворный труд Заслуженного учителя Российской Федерации Чуваковой Натальи Леонидовны обеспечил нашему городу и стране большое количество врачей, биологов и экологов- профессионалов своего дела!
       Желаем здоровья и дальнейших успехов в работе на благо города и лицея!