• Чёрный лис в истории города

Чёрный лис в истории города.

18 ноября ребята 2 «В» класса посетили экспозицию посвящённую геральдическому символу города Сургута – чёрному лису. Памятник «Чёрный лис» - один из самых знаковых в нашем городе.
      С помощью мультимедийных технологий учащиеся познакомились с историческими материалами по геральдике, пушной моде, ясачной политике государства Российского, а также ярмарочной торговле на территории Сибири. Материал в музее представлен в интересном формате: фото, аудио, исторические иллюстрации и другие.
    Экскурсия в музей – это замечательный способ получить новые знания, провести время с одноклассниками, родителями и расширить свой кругозор.

Классный руководитель 2 «В» класса Глебова Нина Леонидовна

#ОрлятаРоссии