• Лицеисты 5А класса посетили культурный центр «Порт»

Лицеисты 5А класса посетили культурный центр «Порт».

19 ноября 5А класс посетил культурный центр «Порт» и поучаствовал в интерактивной  программе «Мегаквиз». Интерактивная программа была в формате насыщенной и разнообразной викторины. Лицеисты поделились на три команды и активно отвечали на вопросы разной направленности. Набрать наибольшее количество баллов помогали, прежде всего, эрудиция, а также скорость и смекалка! Звучало много музыкальных вопросов, где нужно было угадать мелодию из популярных хитов. Пятиклассники здесь не упустили возможности и дружно подпевали.

Командная игра прошла весело, задорно и энергично. Лицеисты узнали  много нтересных фактов из  мира музыки, путешествий, спорта, кино, гастрономической культуры, животной среды.

Классный руководитель 5А класса Семенова Л.С.