• Зимние забавы 2В класса

Зимние забавы 2В класса.

Если за окном все белым-бело, кружатся искристые хлопья снега и на улице стоит легкий морозец, значит, пришло время зимних забав!
       Ребята 2В класса чтобы получить удовольствие от зимы, организовали свой досуг на улицу. Зимние развлечения для детей и родителей увлекательны и разнообразны: различные игры на снегу, лепка снеговика и лепка снежной крепости, игра в снежки, веселое катание с горки на тюбингах, ледянках и санках, прогулка по зимнему парку и другие.
      Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья. Зимние детские игры на свежем воздухе гораздо полезнее, чем занятия в закрытом помещении. Зимой ребенок выполняет движения намного активнее, иначе легко замерзнуть! Так что собирайтесь с детьми на прогулку для того, чтобы пережить несколько памятных моментов!

Классный руководитель Глебова Нина Леонидовна