• Учащиеся 11В и 11Д классов встретились с Ханты-Мансийским межрайонным природоохранным прокурором

Учащиеся 11В и 11Д классов встретились с Ханты-Мансийским межрайонным природоохранным прокурором.

19 января учащиеся 11В и 11Д классов встретились с Ханты-Мансийским межрайонным природоохранным прокурором Михаилом Борисовичем Киселевым и помощником прокурора Савельевой Верой Владимировной. Михаил Борисович рассказал об организации первоначального этапа конкурсного отбора кандидатов для поступления  на целевое направление в  Институт прокуратуры Уральского государственного юридического университета им. В.Ф. Яковлева. Дети заинтересованно слушали лектора и задавали свои вопросы: им было интересно узнать не только о правилах поступления в ВУЗ и дальнейшем обучении в нем, но и о том, насколько сложной является  работа прокурора, опасна ли и увлекательна она.
       Беседа прошла очень конструктивно. Гости и учащиеся остались довольны.

Заметку подготовила учитель истории и обществознания Ядрышникова Е.В.