• В лицее были проведены линейки, посвященные прорыву и снятию блокады Ленинграда, Холокосту и Сталинградской битве

В лицее были проведены линейки, посвященные прорыву и снятию блокады Ленинграда, Холокосту и Сталинградской битве.

29 января на параллели 7-х, 8-х, 9-х, 10-х, 11-х классов прошли линейки, посвященные прорыву и снятию блокады Ленинграда, Холокосту и Сталинградской битве.

Учащиеся 11-х классов рассказали  о январских  событиях и героях Великой Отечественной войны.
      Героизм бойцов, мужество тружеников тыла нельзя забывать! Каждое поколение должно помнить подвиг советского народа, подвиг своих предков!

Заметку подготовила учитель истории Ядрышникова Е.В.