• Среди 11-х классов прошла интеллектуальная игра, посвященная Великой Отечественной войне

Среди 11-х классов прошла интеллектуальная игра, посвященная Великой Отечественной войне.

25 января среди 11-х классов прошла интеллектуальная игра, посвященная Великой Отечественной войне. Учащиеся отвечали на вопросы, которые касались хронологии, личностям, оружию, городам-героям, песням времен войны. Команды 11-х классов показали не только свои знания по данной теме, но и сплоченность, командный дух. Победителями стал команда 11«В» класса!

Заметку подготовила учитель истории Ядрышникова Е.В.