• Лицеисты посетили выставку «Азбука Сургута»

Лицеисты посетили выставку «Азбука Сургута».

6 февраля ученики 11Д класса посетили выставку "Азбука Сургута", проходящую в культурном центре "Порт".
      Выставка объединила большое количество работ.  Учащиеся смогли увидеть родной город глазами художников. Каждый из творцов представил особенности Сургута в виде букв русского алфавита. В свою очередь, буквы визуализируются через объекты и понятия, свойственные нашему современному городу и демонстрируют его уникальность и самобытность. Кроме того, школьникам предложили поучаствовать в интерактиве: им нужно было угадать слова, связанные с городом, опираясь на фрагменты картин.
       Учащиеся смогли по-новому посмотреть на Сургут и испытать положительные эмоции.

Информацию подготовили Петрова  Надежда, ученица 11Д класса, Ю.П. Бондаренко, Вотева С.В.