• В лицее прошла межшкольная квест-игра «Город Мастеров»

В лицее прошла межшкольная квест-игра «Город Мастеров».

22.03.24 в рамках  Недели высоких технологий и технопредпринимательства в лицее прошла межшкольная квест-игра «Город Мастеров».
     Научный квест - интеллектуальная полоса препятствий. Командам-участникам было предложено решить открытые образовательные задачи, выполнить технологические задания, пройдя по четырем станциям — «Интеллектуальная», «Швейная», «Технологическая», «Творческая».
       В игре приняли участие 4 команды.
       После игры ребята сделали вывод, что для высокого результата очень важно уметь работать в команде. Победителем стала команда, набравшая после прохождения всех станций больше всего баллов.
       Поздравляем команду пятиклассников лицея «Мастера и мастерицы», учащиеся 5Д класса, занявших 1 место в межшкольной квест-игре по технологии «Город Мастеров»! (руководители С.А.Казанцева, Д.Е.Ермолаев).

Материал подготовила Вагизова Л.К.