• Конференция учебно-исследовательских работ «I can do»

Конференция учебно-исследовательских работ «I can do».

Подведены итоги городской межшкольной конференции учебно-исследовательских работ «I can do».  Целью конференции является стимулирование интереса учащихся к учебно-исследовательской работе, развитие умений самостоятельно и критически мыслить, использовать полученные знания на практике, создавать учебно-исследовательские работы с использованием иностранного языка (английского). Ученики 3–7 классов из 14 школ г. Сургута представили свои проекты по трем направлениям: литературоведческое, страноведческое, лингвистическое.
       По результатам публичной защиты работ на муниципальном этапе наши лицеисты показали отличный результат.
       Поздравляем победителя и призёра конференции:
       Шайда Мирослава (5Д класс) - 1 место в секции «Литературоведческая»
       Пятков Михаил (4В класс) – 2 место в секции «Лингвистическая».

Материал подготовила учитель английского языка Семенова Л.С.