• Поздравляем победителей и призеров конкурса "Большие вызовы в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре" и конференции "I can do"

Поздравляем победителей и призеров конкурса "Большие вызовы в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре" и конференции "I can do".

Михайлова Снежана, учащаяся 11 класса, победитель (1 место) регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре". Руководитель: Солтыс Татьяна Викторовна, преподаватель БУ ВО ХМАО-Югры "Сургутский государственный университет".

Шаповал Артём, учащийся 10 класса, призер (2 место) регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре. Руководитель: Зиятдинова Татьяна Леонидовна, учитель информатики, заместитель директора по УВР.

Шайда Мирослава, ученица 5 класса, победитель (1 место) городской межшкольной конференции учебно-исследовательских работ "I can do" в секции "Литературоведческая". Учитель: Семенова Людмила Сергеевна, учитель английского языка.

Пятков Михаил, ученик 4 класса, призер (2 место) городской межшкольной конференции учебно-исследовательских работ "I can do" в секции "Лингвистическая". Учитель: Семенова Людмила Сергеевна, учитель английского языка