• Объявляется индивидуальный отбор учащихся школ города Сургута в пятые классы  на 2024-2025 учебный год

Объявляется индивидуальный отбор учащихся школ города Сургута в пятые классы  на 2024-2025 учебный год.

Уважаемые родители (законные представители)!

МБОУ Сургутский естественно-научный лицей  объявляет индивидуальный отбор учащихся школ города Сургута в пятые классы  на 2024-2025 учебный год.

Формирование пятых классов осуществляется согласно «Постановлению Правительства ХМАО-Югры № 8-п от 22 января 2021г. «О внесении изменения в постановление Правительства ХМАО-Югры от 09 августа 2013 № 303-п  «О Порядке  организации  индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования  с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения».
       Для участия выпускников начальной школы в индивидуальном отборе  необходимо предоставить в период с 15.05.2024 по 25.05.2024г.:

• заявление на участие в индивидуальном отборе;
    • ведомость успеваемости;
    • портфолио (грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие достижения (призовые места) по предметам).

Прием заявлений для участия учащихся в индивидуальном отборе осуществляется с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)  по адресу: ул. Энергетиков, 51.

Контактные телефоны для получения информации о приеме в МБОУ Сургутский естественно-научный лицей:

(3462) 52-55-80, 50-14-22– приемная лицея,

(3462) 50-14-23 - заместитель директора по УВР