• Урок добра прошел в 8В классе

Урок добра прошел в 8В классе.

В  8В классе был проведен «Урок добра» в рамках зоозащитной акции «Веснушка». Основная цель данного мероприятия - обучить учащихся и сформировать у них гуманное и ответственное отношение ко всем животным, как к домашним, так и бездомным. В ходе мероприятия были раскрыты такие понятия: «милосердие», «сострадание», «ответственность».  Проведение «Урока добра» способствует раскрытию этих человеческих качеств, а главное, пробуждает у ребят желание оказывать поддержку тем, кто нуждается в помощи!

Информацию подготовила Ю.П. Бондаренко,  классный руководитель 8В класса