• Выставка студии изобразительного искусства «ШЕДЕВР»

Выставка студии изобразительного искусства «ШЕДЕВР».

Вот и  незаметно закончился  учебный год!
       Благодарю всех замечательных художников, которые весь год посещали студию изобразительного искусства «ШЕДЕВР», за усидчивость,  терпение и желание сделать этот мир ярче!
       Представляем онлайн альбом-выставку творческих  работ учащихся  1-4-х групп объединения. В альбоме - выставке  представлены  лучшие работы учащихся, работы финалистов и лауреатов городских фестивалей – конкурсов «Калейдоскоп», «Радуги детства», работы окружных, всероссийских конкурсов. Всем ребятам студии были вручены благодарности за активное участие в жизни студии, за создание замечательного альбома – выставки, за самые мечтательные и удивительные работы, за невероятный мир красок, позволяющий выразить мечты и фантазии!
       Онлайн альбом-выставку студии изобразительного искусства «ШЕДЕВР» можно посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/quUw/X2HnkCSJP.
       Всем творческих успехов,  всего доброго!

Материал подготовила  Артемьева Н.А.,

руководитель студии  изобразительного искусства «ШЕДЕВР»