• Приглашаем принять участие школьников 8-11 классов в онлайн-интенсиве «Урбанистика»!

Приглашаем принять участие школьников 8-11 классов в онлайн-интенсиве «Урбанистика»!.

С 22 по 31 октября 2024 года пройдёт Отбор на онлайн-интенсив «Урбанистика». Принять участие в онлайн-интенсиве могут школьники из 8-11 классов.
       Для попадания на онлайн-сессию необходимо выполнить задание на платформе "Афиша мероприятий"
      В интенсивной школе урбанистики с 22 по 31 октября 2024 в дистанционном формате вы испытаете себя в роли урбаниста, вам будут помогать лучшие эксперты и мастера урбанистики страны.
    1. Профессия урбанист воссоздаёт древние и создает новые города, исправляет недостатки сложившихся и управляет развитием городов! На школе вас поддержат мастера, и эксперты урбанистики и они:

• Прочтут лекции;
    • Проведут консультации;
    • Поддержат в ходе интенсива.

Тьюторы в онлайн режиме помогут вам в работе над проектом:
    2. Расписание и порядок интенсива:
       Десять дней по 3 часа, работа в команде, поддержка от 10 мастеров, учёных и экспертов из современной отечественной урбанистики, тьютор в команде.
    3. Выбор любимой профессии я урбанист: Сегодня темпы урбанизации небывалые, ежедневный прирост городского населения в мире составляет 200 тыс. чел в сутки, урбанист — это профессия будущего. Открытые вакансии на урбанистов сегодня не только в России—проблемы урбанизации глобальные и спрос тоже глобальный.
    4. Профессия урбанист как навигатор к любимой профессии: Если вы еще не самоопределились с профессией, спешите на Интенсив и своими «руками» узнаете какие новые профессии будущего нужны в мире сегодня и завтра. Узнаете, как и откуда человечество рассчитывает будущее, как растут и развиваются города и агломерации.
     Сообщаем о старте регистрации участников для участия в Отборе на онлайн-интенсив. Всем участникам необходимо пройти регистрацию на сайте: https://events.pfdo.ru/event/view/7749
       Приглашаем к участию обучающихся 8-11-х классов в данном интенсиве.